Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россиянин выиграл в лотерею 330 миллионов рублей и не пришел за призом

Житель Твери выиграл в лотерею 330 миллионов рублей, но за призом не явился. Об этом рассказали распространители гослотерей «Столото».

Россиянин выиграл 330 миллионов в 2684 тираже «Спортлото «4 из 20″». С момента выигрыша уже прошло три месяца, но мужчина так и не получил свой денежный приз. Директор по продажам компании Роман Роменский рассказал: «Ситуация, когда победитель не сразу обращается за выигрышем, не уникальна. Мы очень надеемся, что счастливчик наконец объявится, поделится историей своей лотерейной победы, получит выигрыш и разумно им распорядится. Наверняка у него есть мечты, которые смогут стать реальностью благодаря столь большой сумме».

Для Тверской области этот выигрыш стал рекордным. По правилам лотереи, участники могут обратиться за получением выигрыша в течении 195 дней с даты публикации. При себе заявитель должен иметь выигрышный билет. Если он не может предъявить билет, то выигрыш можно получить в течение трех лет при предоставлении дополнительных документов. Как только срок обращения истекает, невостребованные выигрыши уходят в государственный бюджет.