Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мишустина наградят золотой медалью Афин

Премьер-министра Михаила Мишустина планируют наградить Золотой медалью Афин за признание вклада русского народа в борьбу за освобождение Греции.

В мэрии города сообщили: «Золотая медаль за заслуги перед городом Афинами будет вручена премьер-министру России Михаилу Мишустину в среду, 24 марта, на специальной церемонии в мэрии мэром Афин Костасом Бакояннисом по случаю празднования юбилея 1821 года».

Михаил Мишустин будет представлять Россию на торжественном мероприятии по случаю 200-летия начала греческой национально-освободительной революции 1821-1828 годов.

Ранее сообщалось, что Мишустин дал поручение урегулировать работу гостевых домов в Республике Алтай. До 1 июля Ростуризм и Минфин должны предоставить свои проекты. Эти меры будут направлены на то, чтобы легализовать деятельность по использованию зданий на землях индивидуального жилищного строительство в качестве гостиниц.