Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пригожин выразил свое разочарование Зеленским

Продюсер Иосиф Пригожин сказал, что украинский президент Владимир Зеленский «бабай» и «местечковая марионетка».

Таким высказыванием он отреагировал на новость о том, что на Украине возбудили уголовное дело против 23 российских артистов, выступивших на концерте по случаю открытия Крымского моста.

Больше всего в этой ситуации Пригожина возмутила нелогичность киевских властей. Уголовное дело было возбуждено через три года после выступления. Он заявил: «В Крыму живут люди с российскими паспортами, они вошли в состав нашей страны путем всенародного голосования — что ж теперь, против всех крымчан дела заводить? Это преступление украинской власти против человечества, это фашизм».

Пригожин подчеркнул, что Зеленский так и не смог стать президентом. Он постоянно пытается что-то кому-то доказать. Он сказал: «Я-то думал: образованный человек, умный, с чувством юмора, сможет переломить ситуацию и снять запрет на въезд артистов на территорию Украины. Но нет, оказался бабаем!».