Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джордж Лукас пошел под венец

В минувшие выходные создатель «Звездных войн» легендарный режиссер Джордж Лукас официально оформил брачные отношения со своей давней спутницей Мелоди Хобсон.

Планировалось, что свадебная церемония пройдет в шикарном чикагском отеле Peninsula Hotel, однако где именно состоялось торжество еще не известно.

По данным интернет-издания starslife.ru, на церемонию собрались члены семей Мелодии и Джорджа, а также близкие друзья пары.

Один из присутствующих на свадьбе гостей – режиссер Рон Ховард рассказал о торжестве в Twitter, отметив, что церемония была дивной, и не упустил еще раз поздравить миссис и мистера Лукаса.

Еще один приглашенный на торжество гость – актер Сэмюел Джексон на своей странице в Twitter призвал Галактику петь хвалу в адрес Мастера Лукаса и его супруги Мелодии.

Следует отметить, что для 68-летнего Джорджа Лукаса этот брак является вторым, ранее он состоял в официальных отношениях с Марсией Лу Гриффин. О своей же помолвке с Мелодии, Джордж Лукас объявил еще в начале текущего года.

{youtube}J7u9DlmqUWQ{/youtube}