Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Из-за скандала на «Евровидении» участника из Грузии могут снять с конкурса

Участник шоу «Евровидение» от Грузии Торнике Кипиани оказался под угрозой снятия с конкурса. Петиция с таким требованием появилась на портале manifest.ge.

Исполнитель опубликовал на своей странице в Facebook пост в очень нецензурной форме. Он высказался таким образом о слушателях, которые подвергли критике его композицию. В петиции указано: «Торнике известен своей агрессивной и унижающей достоинство риторикой, на основании которой, чтобы сохранить имидж страны, мы обращаемся к общественному вещателю с просьбой дисквалифицировать Торнике Кипиани».

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш прокомментировал скандальное заявление грузинского исполнителя Торнике Кипиани. Он пригрозил, что «изнасилует матерей» тех, кто что-то выскажет против его выступления. Дробыш завил: «Без меня это обсуждайте, я эту ерунду даже слышать не могу. Это к врачам в дурдом».