Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Беременная Терешина отказалась участвовать в «Танцах со звездами»

Российская певица Татьяна Терешина, получив приглашение принять участие в новом сезоне телешоу «Танцы со звездами», отказала организаторам из-за своего «интересного положения». Об этом Таня рассказала в своем микроблоге.

«Канал Россия1 пригласил участвовать в шоу с сентября. Я рассмеялась…мда, — прокомментировала приглашение Таня, намекая на свою беременность, о чем она уже несколько недель назад сообщила на церемонии премии МУЗ-ТВ.

Певица еще раз пояснила, что к сентябрю у нее будет уже приличный живот, — «В сентябре я буду внушительных размеров, не оставляющих сомнений», — цитирует слова Терешиной интернет-ресурс 7days.

Так, тем временем, когда осведомленные поклонники исполнительницы вычисляли срок беременности Тани, организаторы шоу оставались в неведении относительно положения девушки.

Следует отметить, что Таня Терешина помолвлена со своим женихом виджеем RU TV Славой Никитиным и пара не скрывает своего ожидания пополнения семейства.