Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жюри детского шоу «Голос. Дети» не повернулось к участнице с нестандартным голосом

Ни один из членов жюри не повернулся к 14-летней участнице шоу «Голос. Дети». Елена Чеснокова исполнила песню «Белым снегом». В последнее время зрители могли слышать ее в исполнении певицы Пелагеи.

Украинская певица Светлана Лобода объяснила, почему на этапе слепых прослушиваний не повернулась к Елене Чесноковой. Она сказала: «Я не повернулась, потому что я вижу и чувствую возможности вашего голоса, но я не совсем понимаю, буду ли я правильно подбирать песни… Правильный репертуар для такого голоса. Я больше все-таки склоняюсь к энергичным голосам».

Баста и Егор Крид свое решение не прокомментировали. Баста сказал, что Чеснокова — уже сформированный артист, поэтому ей нечего будет делать на проекте.

Светлана Лобода рассказала, что ее дочь тоже занимается вокалом и хотела бы поучаствовать в проекте, но певица решила, что дочери здесь не место после скандала из-за Микеллы Абрамовой.