Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Участковый в Заинском районе выяснил, что за пожилая женщина пришла в ЦРБ с ножом в руке

На днях в соцсетях было размещено видео бабушки, которая, держа в руке нож, ходит в ЦРБ. Данный случай получил комментарий в отделе МВД по Заинскому району. Судя по ролику, пожилая женщина одета в красного цвета плащ, стоит у информационной стойки на первом этаже Заинской центральной районной больницы.

При этом в руке у нее отчетливо виден большой нож. Она некоторое время стоит у стойки, а потом выходит из здания. Местные жители стали задаваться вопросом, что это за женщина, и почему она находится в здании медучреждения с ножом. Один из местных жителей сообщил об увиденном в правоохранительные органы.

Впоследствии участковый уполномоченный полиции установил, что в ролике запечатлена 84-летняя пенсионерка, проживающая в одном из домов по улице Энергетиков. Оказалось, что женщина взяла с собой нож, чтобы очистить от наледи порог двери, чтобы не упасть, поскользнувшись.