Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Уральские пельмени» опубликовали ролик с Михалковой, который заинтриговал всех зрителей

Юлия Михалкова ушла из шоу «Уральские пельмени» еще в 2019 году. Но только сейчас зрители смогли увидеть миниатюру с ней под названием «Рюкзак».

Ролик появился на YouTube-канале шоу «Уральские пельмени». Он не вошел в телевизионную версию. В миниатюре Юлия объясняет своему мужу, почему рюкзак ученика первого класса похож на шкаф. В роли отца выступает Мясников. Он осматривает рюкзак, в котором находит все, начиная от гантелей, заканчивая глобусом. Мясников в сценке спрашивает, зачем ребенку в школу глобус, ведь по нему дорогу домой не найдешь.

В ответ на это Михалкова ему отвечает, что в рюкзаке есть еще атлас и контурные карты. В ходе изучения содержания рюкзака отец находит пачки с пятитысячными купюрами. На вопрос, зачем столько денег, он получает ответ, что на шторы. Отец приходи в ужас, спрашивая, что это на шторы на десять лет?

В конце миниатюры на сцену выходит качок, который с трудом поднимает рюкзак первоклассника. Сейчас зрители гадают, вернулась ли Юлия в шоу?