Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россияне хотят вернуть смертную казнь и снизить налоги

Россияне рассказали, какие бы законы они хотели изменить. В первую очередь они хотели бы отменить пенсионную форму, большинство высказалось за возврат смертной казни и уменьшение налогов. Такие результаты показали опросы ВЦИОМ.

Результаты проведенных исследований показали, что вернуть прежний пенсионный возраст и полностью отменить пенсионную реформу хотели бы 14% опрошенных граждан. 6% принявших в опросе россиян хотели бы добиться изменений в налоговой системе, а также уменьшения налогов.

3% россиян выступают за то, чтобы поменять Конституцию и вернуть ее старую версию. 2% опрошенных считают, что в России необходимо отменить мораторий на смертную казнь.

Также россияне отвечали на вопрос, какие бы законы они хотели ввести. Среди них были названы законы, направленные на развитие страны, ужесточение наказания за взяточничество, о домашнем насилии и закон, который отменит ЕГЭ.