Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Изображение огромной склянки со “Спутником V” появилось на поле в Италии

Огромное изображение склянки с российским препаратом “Спутник V” появилось на одном из полей в Италии. Создал необычный рисунок художник-тракторист Дарио Гамбарин. Он отметил, что решил создать это изображение в связи с актуальной на данное время повесткой, связанной с отказом многих европейских государств от использования вакцины компании AstraZeneca.

В Евросоюзе теперь намерены тщательно проанализировать препарат, чтобы решить, будет ли он дальше применяться в качестве противовирусной вакцины.

По словам Гамбарин, уже скоро в Италии откроется производство российского препарата. Отмечается, что препарат достоин массового изготовления и применения ввиду своей высокой эффективности и безопасности.

Итальянец ранее уже создавал рисунок, посвященный коронавирусной пандемии. Так, в прошлом году он также в поле нарисовал коронавирусную молекулу.