Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый выпуск шоу «Холостяк» с Тимати начался с наглости одной из участниц

В воскресенье, 14 марта, на канале ТНТ стартовал новый сезон шоу «Холостяк». В роли холостяка в этот раз выступил рэпер Тимати. За его сердце будут бороться 25 девушек.

Первый же выпуск очень поразил Тимати. Причиной стало поведение одной из участниц. Она была настолько наглой, что рэпер даже забыл ее имя. Это Александра Маслакова из Ханты-Мансийска. Участница очень переволновалась, поэтому вела себя слишком раскованно. Позже Тимати высказал о ней свое мнение: «У меня странное ощущение. Она такая наглая… Самое интересное, что я даже имени ее не запомнил! Но понятно, что это первое впечатление».

Еще две участницы — Мария Вебер и Дарья Погадаева — постарались максимально произвести впечатление на рэпера. Они приехали с подарками. Мария Вебер узнала, что Тимати увлекается серфингом, поэтому подарила ему доску с числом 13. Она считает, что это число заряжено на успех. Девушка очень пыталась произвести впечатление, поэтому сказала, что сама увлекается серфингом, но позже проговорилась, что сама на доске ни разу не стояла.