Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания Apple нашла способ, как можно сэкономить на своих пользователях

Разбитые iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max теперь будут ремонтировать. Раньше их меняли на новые.

Информацию о расширении программы ремонта без замены аппарата специалисты компании Apple опубликовали на своем официальном сайте. Ранее появилась информация о том, что iPhone 12 mini и iPhone 12 по решению Apple будут ремонтировать в специализированных сервисных центрах и фирменных магазинах. Теперь линейку моделей дополнили iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro.

В фирменных магазинах и сервисных центрах уже есть специальные комплекты для ремонта. В набор входят все необходимые для ремонта элементы. Здесь есть все, что находится внутри устройства, кроме того, в составе есть новая задняя панель. Нет только нового дисплея и камеры устройства, которые не вошли в ремонтную программу.

Смартфоны будут ремонтироваться в тех случаях, если они работают со сбоями или не включаются. Воспользоваться такой программой смогут все жители России.