Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Решетову осудили за халатное отношение к сыну

Блогер Анастасия Решетова вызвала шквал возмущений в свой адрес, после того как показала подписчикам, как готовит блины на Масленицу вместе с маленьким сыном.

Она опубликовала в Instagram короткий видеоролик. На видео Решетова выпекает блины, а Ратмир сидит рядом прямо на варочной панели. Бывшая возлюбленная Тимати подписала видео: «Готовим вкусные, нежные блинчики в честь окончания масленичной недели».

Решетова рассказала свои секреты приготовления. Вместо куриных яиц она добавляет яйца цесарки. У сына аллергия на куриные яйца. Блогер отметила, что сама любит блины с сыром или карамелью.

Но подписчики не обратили внимание на ее рецепт, все были возмущены тем, что ребенок сидит рядом с горячей сковородкой. Среди комментариев были такие: «Я не поняла?! Ребенок на плите сидит?!», «Прямо на варочную поверхность посадила. А если случайно включится?! Мамаша!», «А вдруг нечаянно ножкой нажмет? Или ручкой дотронется до горячего, это же непредсказуемо!».

Но нашлись среди подписчиков и защитники блогера. Они предположили, что, скорее всего, это индукционная плита, которая не может нагреваться без посуды.