Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Китае мужчиной оказалась 25-летняя замужняя женщина

В китайской провинции Чжэцзян замужняя женщина случайно обнаружила, что является интерсексом, то есть человеком, у которого нестандартные половые признаки — они не входят в общепринятые стандарты определения женского и мужского тела. Пишет об этом издание Global Times.

В 2020 году замуж вышла 25-летняя Пинпин, которая до этого возраста считала себя обычной женщиной. При этом после свадьбы девушка не смогла забеременеть, и у нее не было никогда менструаций.

Некоторое время назад местная жительница вывихнула лодыжку и вынуждена была обратиться за помощью в медучреждение. Врачи очень удивились, когда выяснили, что у гражданки отсутствуют яичники и матка. Вместе с этим ее половые органы оказались недоразвитыми. Выяснилось, что у женщины имеется мужская Y-хромосома. Таким образом, по стандартам генетики она является мужчиной.