Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сергей Лазарев шокирован от цен на горнолыжном курорте Красная Поляна

Российский популярный певец Сергей Лазарев рассказал своим подписчикам в Instagram о поездке на горнолыжный сочинский курорт Красная Поляна.

Здесь он всего два дня назад впервые в жизни встал на сноуборд. Лазарев получил огромное удовольствие во время катания, он пришел в восторг от природы Красной Поляны, но вот цены на горнолыжную экипировку его привели в шок.

На своей странице он пишет: «Честно говоря, всегда считал, что отдых в горах со снегом и лыжами — совсем не моё. Но друзья пригласили поехать, и я согласился за компанию. И скажу я вам, это кайф! Такие эмоции, ни сколько не пожалел!».

Но поход по магазинам в поисках снаряжения испортил впечатление. Он был крайне возмущен: «И хочется сказать, что лучше бы не ходили. Потому что надо оставить целое состояние, чтобы купить какой-то костюмчик для горнолыжного спуска».