Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дочь Трофима восхитила зрителей своим выступлением в шоу «Голос.Дети»

Отличные результаты показала на шоу «Голос.Дети» дочь Сергея Трофимова. К 12-летней Елизавете повернулись сразу все члены жюри.

Девочка исполнила композицию Стиви Уандера Overjoyed. Судьи долгое время наслаждались пением, и лишь на последней минуте все трое нажали красные кнопки. Сейчас выступление Елизаветы активно обсуждается.

После того как судьи сделали выбор, Дмитрий Нагиев сказал со сцены, что исполнительница является дочерью известного артиста. Из-за недавнего скандала, связанного с детьми звезд, имя девочки держали в тайне до последнего.

Нагиев рассказал: «Когда повернулся один Вася, я подумал, что я сейчас выйду на сцену и скажу, что это дочка Сережи Трофимова. Но вы вдруг поворачиваетесь втроем. И как нам доказать опять, что мы повернулись, потому что это талантливый человек стоит?».

Поддержать девочку пришла вся ее семья. Был и сам Трофим. Но он до последнего мгновения не показывался зрителям, чтобы не скомпрометировать дочку.

Выступление Елизаветы вызвало огромный восторг у зрителей. Многие отметили, что у нее настоящий талант.