Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дюжев рассказал, что Сергей Безруков перенес сердечный приступ на сцене

Спектакль с участием народного артиста РФ Сергея Безрукова чуть не закончился для него трагически. Об проблемах с сердцем своего коллеги и друга рассказал Дмитрий Дюжев.

Ранее в эфире программы «Мой герой» на канале ТВЦ Дюжев с восхищением рассказывал о работе Безрукова. Он говорил: «У Сергея во время съемок после команды «Начали!» мгновенно меняются глаза. Как он умеет играть, переживать на сцене! Равных ему еще не встречал в жизни. Сережа может умереть на глазах у зрителя, у него даже был сердечный приступ на сцене, потому что он весь в этом и на меньшее не соглашается».

Безруков сам признается, что он живет театром, но это работа, которая практически не приносит дохода. Такая увлеченность привела к тому, что актер не находит времени, чтобы следить за своим здоровьем. В результате у него ухудшилось состояние с сердцем. Период пандемии для Безрукова был очень тяжелым. Полгода он был полностью без работы. Семья даже переехала на дачу, где Безруков лично сажал помидоры, огурцы и плодовые деревья.