Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пермский край снимает часть ограничений, введенных из-за COVID-19

Как сообщает пресс-служба губернатора Пермского края, на территории региона в самое ближайшее время будет отменен целый ряд ограничений, введенных в связи с пандемией коронавируса.

Однако несмотря на ослабление ограничительных мер, требования, касающиеся количества участников мероприятий, а также самоизоляции лиц, достигших 65-летнего возраста, остаются в силе. Соответствующие изменения будут отражены в указе губернатора, подписание которого состоится на днях.

Напомним, что ранее власти региона распорядились продлить действующие ограничения по коронавирусу до седьмого марта, в связи с чем запрещается работа развлекательных и досуговых заведений, а также предприятий общепита в ночное время. Кроме того, запрет касается проведения в кафе и ресторанах корпоративов и свадеб, юбилеев и банкетов, равно как и иных мероприятий, носящих массовый характер.