Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинская чиновница уволилась после поста о поломке вибратора

Советнице председателя ЦИК Украины Анжеле Еременко пришлось уволиться после поста о поломке своего вибратора.

Ранее она пожаловалась подписчикам в социальных сетях, что ей подарили на День святого Валентина вибратор. Но, к великому сожалению, он сломался. В результате советница осталась без оргазмов. Масса критики от пользователей интернета последовала после опубликования такого поста. Ее начали называть извращенкой.

Анжела Еременко позже прокомментировала эту ситуацию: «Я уволилась из ЦИК. Во-первых, потому что быть открытой и шутить над тем, что я хочу — для меня важнее любой должности, поэтому еще в понедельник я написала заявление. Во-вторых, потому что та команда коммуникации, которую удалось построить, должна продолжить свое дело, не подвергаясь рискам новых вбросов и атак, а через меня это делать очень легко».

Также она добавила, что не понимает, почему общество осуждает молодую женщину за откровенные разговоры о своих желаниях.