Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Представлена новая линейка Redmi Note 10

Подразделение компании Xiaomi, в рамках онлайн-презентации, показало линейку смартфонов Redmi Note 10, причем все три модели серии обладают AMOLED-экраном.

Сердцем базовой версии Note 10 является процессор Qualcomm Snapdragon 678, в то время как количество оперативной памяти может составлять как четыре, так и шесть гигабайт. Модель Note 10 Pro получила однокристальную систему Snapdragon 732G, а максимальная комплектация оснащена 8 и 128 гигабайтами оперативной и флэш-памяти, соответственно. Топовая версия Note 10 Pro Max отличается только основным датчиком движения, а также разрешением камеры в 108 мегапикселей.

Стоимость Redmi Note 10 в Индии составит примерно 12 тысяч рублей, в то время как Note 10 max Pro обойдется уже в 22 тысячи рублей. Цены на смартфоны, которые будут поставляться в глобальном масштабе, пока неизвестны.