Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сотрудники полиции в Красноярске силой задержали в ТЦ мужчину без маски

Следственный комитет Красноярского края начал проверку по факту происшествия в торговом центре. Житель Красноярска без медицинской маски оказал сопротивление сотрудникам полиции.

В социальных сетях города появилось видео, на котором мужчины проводят задержание мужчины в торговом центре. На кадрах видно, как полицейские скручивают уже лежащего на полу мужчину. Очевидцы очень возмущаются происходящим.

В пресс-службе МВД сообщили: «Мужчина во время задержания оказал полицейским сопротивление и ударил сотрудников ППСП. В настоящее время по данному факту ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасии проводится доследственная проверка».

По имеющейся информации, сотрудники патрульно-постовой службы заметили в торговом центре мужчину и женщину, которые находились без масок. Они потребовали воспользоваться ими, но мужчина с женщиной попытались скрыться. Из-за этого сотрудникам пришлось применить физическую силу в отношении мужчины.