Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стас Барецкий заявил о похищении останков Фриске

Глава «Союза профессиональных ритуальных агентов» Стас Барецкий сообщил, что могила российской певицы Жанны Фриске уже давно пустует.

Барецкий говорит о том, что такую информацию он получил от своего знакомого, который работает на кладбищу, где похоронена Жанна Фриске. Барецкий заявил: «Он мне сегодня сказал, что Жанны Фриске там уже давно нет, ее выкопали, и тело просто утащили. Это либо фанаты, либо сектанты. Короче, все прощелкали. Эта посадка буквально на третий или четвертый день была вскрыта. Но чтобы не вызывать шумихи, могилу закопали и не предали огласке. Могила на самом деле пустая».

Напомним, что Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года. Причиной смерти стала неоперабельная опухоль головного мозга. Фанатки звезды каждую зиму устраивают на ее могиле странные ритуалы. При помощи снега с могилы они пытаются приворожить молодых людей. Растаявший снег они добавляют в суп.