Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России успешно стартовал фильм «Кадры»

Новая комедия американского продюсера, режиссера и сценариста Шона Леви «The Internship» («Кадры») успешно стартовала в российском кинопрокате. В кинотеатрах Украины фильм вышел под названием «Стажеры» и также приобретает все большую популярность среди зрителей.

По итогам первого уикенда проката в кинотеатрах России, фильм «Кадры» собрал уже больше 1 млн долларов, отмечает kinobusiness.com.

Фильм режиссера Шона Леви — это легкая комедия, рассказывающая о двух «динозаврах», стремящихся выжить в современном мире компьютерных технологий. Друзьям, которых исполнили Винс Вон и Оуэн Уилсон, предстоит бороться за «место под солнцем» с молодыми и талантливыми вундеркиндами.

Удастся ли Биллу и Нику получить вожделенную работу в мировой корпорации, можно увидеть в кинотеатрах.

Трейлер «The Internship»:

{youtube}f4BasLRUr3A{/youtube}