Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Певица Анна Седокова раскрыла подробности конфликта с Максимом Галкиным

Певица Анна Седокова раскрыла причину, почему ушла из студии на шоу Максима Галкина «Сегодня вечером» после разразившегося скандала.

Анна в прошлом году вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму. Вокруг пары ходит много сплетен. Многие утверждают, что Седокова родит очередного ребенка, а потом снова разведется. Сейчас у звезды уже трое детей. В ответ на сплетни Седокова отвечает, что очень серьезно ошиблась в жизни, но теперь она счастлива. На этой почве у певицы разгорелся скандал на шоу Максима Галкина. Из-за этого она ушла из студии.

Седокова объяснила, что она шла на передачу о женщинах, которые сами смогли сделать себя. Даже название выпуска было «Женщина, которая добилась». Предполагалось, что участники будут рассказывать о своих секретах ведения бизнеса. Но по факту оказалось, что здесь полощут грязное белье. В Instagram Анна написала: «Трусы свои я стираю сама и дома. Еще раз хочу поблагодарить вас за слова поддержки!».