Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Платье Жанны Фриске выставят на благотворительном аукционе

Согласно информации, размещенной в Instagram-аккаунте фонда «Жанна Фриске – Я Рядом!», платье певицы, которую смерть настигла в 2015 году, выставят на благотворительном аукционе, который пройдет пятого марта в Московской области, в Красногорске.

Стартовая цена лота наряда, в котором Жанна предстала в 2008 году на церемонии MTV RUSSIA MUSIC AWARDS, составляет сто тысяч рублей. Отмечается, что, несмотря на то, что с момента церемонии прошло уже столько лет, многие стилисты до сих пор вспоминают этот образ, подчеркивая, что он словно находится вне временных рамок.

Денежные средства, собранные в рамках благотворительного форума под названием «Сделано с любовью. Заряжено добром», будут направлены на оказание поддержки детям с диагнозом ДЦП. Платье Жанны Фриске считается основным лотом, однако свои лоты представили Руслан Алехно и Anna Green, а также другие представители шоу-бизнеса.