Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Клава Кока в наряде из латекса удивила фанатов округлой грудью

Российская видеоблогер и знаменитая певица Клава Кока разместила на своей странице в Instagram снимки в откровенном наряде. Кадры очень удивили фанатов, так как на них девушка продемонстрировала округлую грудь.

На фото, которые были размещены в социальной сети, 24-летняя звезда позирует в черном платье из латекса. Особое внимание фанатов привлекло откровенное декольте. Снимки набрали массу комментариев. Поклонники восхищенно оценивали фигуру и формы звезды.

Исполнительница хита «Покинула чат» чаще всего выбирает женственный стиль. Недавно она размещала новые снимки, которыми сопровождала новость о выходе нового трека.

На снимке Клава Кока позировала в коротком, блестящем платье-кольчуге из серебристой ткани с металлическим отливом. Образ завершался массивными украшениями из крупных камней. Отдельно хочется сказать про макияж певицы со стразами и сверкающими тенями.