Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Долинский обвинил экс-жену Грачевского в смерти создателя «Ералаша»

В рамках программы «Пусть говорят», выходящей на Первом канале, артист Владимир Долинский обвинил бывшую жену Бориса Грачевского в смерти своего близкого друга.

По словам артиста, Анна постоянно изменяла мужу, при этом шантажируя режиссера ребенком. Ранее экс-супруга Грачевского опровергала слухи, касающиеся супружеской неверности, при этом утверждая, что сам режиссер её никогда по-настоящему не любил. По словам Долинского, именно измены и шантаж ребенком подорвали здоровье Грачевского.

Напомним, что 71-летний Борис Грачевский, создавший «Ералаш», в котором снялись сотни детей, многие из которых стали известными певцами и актерами, умер 14 января. В качестве основной причины смерти режиссера, похороненного на Троекуровском кладбище, называется коронавирус. Анна Грачевская намерена бороться за наследство режиссера, признавшись, что испытала состояние шока, узнав, что именно оставил Грачевский своим наследникам.