Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Самый быстрый в мире смартфон будет оснащен двумя вентиляторами

Компания Lenovo выпустила самый быстрый в мире смартфон. Для того чтобы он работал стабильно, производитель встроил в устройство сразу два вентилятора.

Речь идет о смартфоне игровой категории Savior Gaming Phone 2 Pro. Его работа построена на основе однокристальной мобильной платформы Snapdragon 888. Главной особенностью гаджета станет то, что он будет первым во всем мире устройством с двумя вентиляторами для охлаждения встроенной аппаратуры.

На сегодняшний день этот смартфон можно назвать самым мощным и производительным, а также самым инновационным среди игровых. Отдельно стоит отметить высокоэффективный процессор, большой объем оперативной памяти, точный размер которой компания пока не раскрывает.

Для полноценной длительной работы смартфона предусмотрена специализированная охладительная система TSI Frost Blade. В гаджете имеются 14 сенсоров, предназначенных для определения температуры. Они следят за нагревом в режиме реального времени. В компании уверены, что представленный смартфон станет хитом продаж этого года.