Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Восстановиться на службе намерен курский майор, который уволился после слов в защиту Навального

Речь идет о правоохранителе, который опубликовал в Сети ролик с поддержкой оппозиционера Алексея Навального и других. После размещения видеозаписи полицейский уволился из органов. Как заявили в УМВД, поступок, подобный этому, только порочит честь сотрудника правоохранительных органов. Выложенный в интернете ролик вызвал широкую общественную реакцию. Сообщает об этом издание “Коммерсантъ”.

Бывший майор отмечает, что уволен он был незаконно. Несмотря на позицию госорганов, мужчина подал иск в Ленинский районный суд с намерением восстановиться на прежнем месте работы. Он попросил суд признать вынесенное решение в отношении него незаконным и вернуть на службу.

Вместе с тем Агибалов потребовал взыскать с ответчика денежные средства за тот временной период, пока он вынужденно не работал. Об этом рассказали в пресс-службе суда.