Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Юрий Стоянов раскритиковал раскрывшую зарплаты актеров звезду сериала «Воронины»

Актер театра и кино Юрий Стоянов осудил актрису Екатерину Волкову, известную по сериалу «Воронины», которая рассказала о заработках актеров.

Ранее Волкова рассказала о том, что гонорары актеров зависят от статуса. Начинающие актеры получают за один съемочный день от 3 до 7 тысяч рублей, а знаменитые — до 300 000 рублей.

Юрий Стоянов отметил, что как минимум не красиво считать чужие доходы, а тем более сливать их. Стоянов заявил: «Миллиона никто не получает. Я не продюсер и не эксперт, я просто востребованный артист и могу сказать, что действительно четыре категории есть. Первая категория — хорошие актеры, вторая категория — плохие, третья категория — востребованные, а четвертые — невостребованные».

Стоянов призывает россиян не удивляться таким размерам гонораров, так как только одно имя способно собрать целый зал кинотеатра.