Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Раскрыты суммы гонораров звезд российского шоу-бизнеса в период пандемии

Зарплата российских певцов и актеров театра и кино зависит от множества факторов. Многие певцы за одно выступление получают миллионы.
Например, Кристина Асмус служит в театре имени Ермоловой. Ее заработная плата составляет 22 000 рублей. Но есть известные артисты в возрасте, которые в театре получают по 300 000 рублей.

В кино гонорары намного больше. Самые востребованные актеры, например, Светлана Ходченкова, Александр Петров получают до 300 000 за один съемочный день.

Певцы за один концерт или выступление на корпоративе зарабатывают от 4 до 6 миллионов рублей. Такие гонорары платятся Сергею Лазареву, Диме Билану, Полине Гагариной, Светлана Лободе. Niletto и Ольга Бузова выступают за 1,5 миллиона рублей.

Представители российского шоу-бизнеса говорят о том, что гонорар любого артиста напрямую зависит от его статуса. Это же касается и работы в театре.