Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Многодетная мать смогла избавиться от 46 лишних килограммов и стала похожа на герцогиню

Тэнси Арнетт из английского города Колчестер после рождения ребенка весила почти 114 килограммов. Всего за 15 месяцев она смогла сбросить 46 килограммов.

Женщина длительное время пыталась похудеть, использовала различные диеты, но никаких результатов добиться не могла. Каждая новая диета приводила к новому набору веса. У Тэнси начались проблемы в семье, она начала стесняться раздеваться перед мужем, ненавидела свое отражение в зеркале.

Лишние килограммы стали проблемой и для здоровья. У женщины стали болеть суставы, спина, шея. В ноябре 2019 года она вместе с сестрой вступила в группу для худеющих. Здесь ей помогли составить программу, поддержали. Женщина полностью отказалась от кофе с сахаром. Каждый день она принимала пищу три раза в день. Питание полностью сбалансировано, в рацион включено большое количество овощей и фруктов.

Сейчас многие сравнивают Арнетт с Меган Маркл. Женщина полюбила свое тело и внешность. Желающим похудеть она посоветовала не откладывать свою мечту, а начинать реализовывать ее уже сейчас.