Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киркоров не будет давать концерты год из-за коронавирусной пандемии

Все свои выступления знаменитый российский певец Филипп Киркоров перенес еще на один год. Певец высказался об отказе от выступлений в связи с ограничительными мерами, которые продолжают действовать на концертных площадках.

Таким образом, концерты поп-короля теперь пройдут лишь в 2022 году — в Москве они запланированы 28, 29 и 30 апреля. Отмечается, что исполнитель вынужден будет три раза отработать одно шоу по причине определенных правил размещения зрителей в зале.

Утверждается, что еще в начале 2020 года Киркоров со своей командой подготовил концертную программу Я+R #Цвет настроения». Но начавшаяся коронавирусная пандемия внесла свои серьезные коррективы, певцу не удалось презентовать новую программу.

Известно о том, что Киркоров в скором времени начнет подготавливать певицу Наталью Гордиенко на песенный конкурс “Евровидение-2021”.