Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В новой части терминатора Шварценеггер может вернуться к злодейской роли

Знаменитый американский актер Арнольд Шварценеггер ранее уже исполнял роль безжалостной машины-убийцы. Не исключено, что в новой части “Терминатора” герой боевиков вернется к злодейскому амплуа.

В фильмах вселенной “Терминатор” актер на протяжении длительного времени выступал на светлой стороне. Но, вспоминают поклонники, в первых фильмах франшизы Арнольд играл роль беспощадной машины, готовой на массовые убийства. В первых ролях в “Терминаторе” герой, как известно, был отправлен в прошлое, чтобы оказать определенное влияние на ход дальнейшей истории.

Недавно прошла информация, что режиссер Джеймс Кэмерон приготовил для Арнольда старое злодейское амплуа. Рассказал об этом Дэниел Рихтман, инсайдер из Голливуда.

Последние фильмы франшизы не слишком полюбились фанатам. Поэтому, вполне вероятно, знаменитая вселенная может быть перезапущена.