Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стало известно о возможном названии нового “Человека паука”

Большое внимание пользователей привлек к себе пост — за короткое время запись набрала свыше шести миллионов лайков. Новые фотографии выложил в своем Instagram-аккаунте знаменитый голливудский актер Том Холланд. Изображения являются первыми официальными кадрами из новой части супергеройской серии “Человек паук”.

Исполняющий в кинокартине роль главного героя Холланд стоит рядом с коллегами-актерами по фильму Зендеей и Джейкобом Баталоном. Вместе с этим актер озвучил вероятное название новой части.

В посте звезда пишет: «Так рад объявить о новом названии. Не могу дождаться, когда вы увидите, чем мы занимались. С любовью из Атланты». Актер сообщает, что третья часть фильма будет носить название Phone Home.

Ранее стало известно, что актер Хью Джекман, исполнивший одну из центральных ролей в “Людях Икс”, принял участие в съемках фантастического триллера “Воспоминание”.