Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Подмосковье ударит 34-градусный мороз

В Московской области в ближайшую ночь столбики термометров могут показать значение в -34 градуса. На сайте Главного управления МЧС РФ по региону сообщили, что при такой пониженной температуре возрастает риск возникновения пожара при применении жителями отопительных приборов.

На территории Подмосковья в ночь на 24 февраля ожидаются аномальные морозы с понижением температуры до -25…-30 градусов. Местами это значение может доходить до -34 градусов. Снижение температуры произойдет на 10 и более градусов, в сравнении с предыдущим днем.

В министерстве отметили, что для обогрева дома не допускается применение самодельных предохранителей и электронагревателей.

Ранее синоптики делали прогноз, согласно которому в регионе 23 февраля будет регистрироваться значительное снижение температуры воздуха. Утверждается, что может быть побит рекорд последних 65 лет.