Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пугачева вновь прибегла к помощи пластических хирургов

Примадонна отечественной эстрады выглядит намного моложе своего возраста, причем не скрывает, что с целью поддержания красоты в 71 год ей приходится прибегать к помощи пластической хирургии.

Недавно Алла Пугачева опубликовала в Instagram видео, на котором можно четко увидеть, что у певицы увеличены губы. Как отмечает косметолог Марта Орлова, Пугачева сделала себе очередные инъекции, причем за свою жизнь певица перенесла целый ряд пластических операций и эстетических процедур. Среди основных можно отметить эндоскопический лифтинг лба, smas-лифтинг, гиперкоррекцию и блефаропластику, а также введение нитей, инъекции ботекса, филлеров.

Гиперкоррекция, как отмечает косметолог, имела место несколько месяцев назад, однако это является ожидаемой практикой, когда после реабилитации и усадки тканей стремятся сохранить максимальный результат.