Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский блогер восхитила фанатов волосами двухметровой длины

Знаменитая украинская блогер Алена Кравченко очаровала поклонников своими восхитительными волосами. Самым поразительным является их длина, достигающая двух метров.

Алена опубликована на своей странице в Instagram фото, на котором она позирует, расчесывая волосы. На снимке девушка абсолютно голая. Интимные участки тела прикрывают ее волосы. Сама блогер подписала под фото, что это ее первая откровенная фотосессия.

Фанаты остались в восхищении. Фото набрало огромное количество лайков и восторженных комментариев. Алене была выражена масса комплиментов. Среди них есть такие: «Красота спасет мир! С вами эта фраза обретает четкие очертания!», «Очень смело и выглядит потрясающе. Твои прекрасные волосы и тело так гармоничны, хоть рисуй картину».

Блогер рассказала, что растила волосы в течение 30 лет. Она редко ходит в парикмахерскую, обрезает только секущие кончики. На мытье головы у нее уходит целый час.