Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сябитова резко высказалась о свадьбе блогера Tatarka FM с «ребенком»

Лилия Абрамова, известная всем как блогер Tatarka FM, выходит замуж за мужчину, который младшее ее почти на 27 лет. Кроме того, он является ровесником ее старшего сына. Такой союз Роза Сябитова назвала «слабоумием».

Лилия Абрамова, несмотря на свой возраст 51 год, выглядит очень эффектно. Со своим новым избранником она познакомилась в социальных сетях. Блогер рассказывает, что сначала они начали просто общаться по телефону. Но как только начали встречаться, поняли, что влюбились друг в друга.

Абрамову даже не смущает тот факт, что ее избранник — ровесник старшего сына. Несмотря на это, весной уже планируется свадьба. Роза Сябитова не поддерживает браки с такой разницей в возрасте. Она уверена, что это «против природы». Ведущая заявила: «Я понимаю, что каждой хочется счастья, но все должно происходить вовремя, а отнимать у ничего не соображающего ребенка время недопустимо». По ее мнению, молодой человек увлекся не столько дамой, сколько ее славой и деньгами. Сябитова уверена, что хорошо воспитанный и здоровый, как физически, так и психически, юноша не станет выбирать в жены ровесницу своей матери.

Избраннику Абрамовой она порекомендовала обратиться к психиатру, а «детям блогерши следует задуматься, все ли в порядке с их матерью».