Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Надежда Ангарская из Comedy Woman похудела до неузнаваемости

Звезда популярного шоу Comedy Woman Надежда Ангарская очень резко похудела на съемках программы «Последний герой». Результаты изменения своей фигуры она продемонстрировала поклонникам в социальных сетях.

Надежда Ангарская уже несколько раз принимала участие в шоу. Она даже стала победителем программы «Последний герой. Зрители против звезд». Но в этот раз ей пришлось участвовать в одном проекте с настоящими профессионалами. Они уже ни раз демонстрировали свои силы в самых сложных условиях. Судя по внешнему виду Ангарской, участие в съемках стало очень изнурительным.

С Надежды стала спадать одежда, которую она взяла с собой на остров. На своей странице в Instagram Ангарская опубликовала фото, на котором она позирует в шортах, привезенных на проект. Они просто падают с Надежды. Снимок звезда подписала: «Это мои шорты, в которых я прилетела на «Последний герой». Возвращаюсь домой и сразу же иду покупать новые».

Многие фанаты стали спрашивать секрет чудесного похудения. В ответах на комментарии Надежда указала, что в основном она питается рисом.