Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Игорь Безлер извинился, что не расправился с Владимиром Зеленским в 2014 году

Игорь Безлер, более известный как экс-командир ополчения ДНР с позывным Бес, извинился перед своими подписчиками в одной из социальных сетей.

Причиной извинений, как выяснилось со слов мужчины, вышла «оплошность» семилетней давности, когда у него был шанс расправиться с действующим президентом Украины Владимиром Зеленским.

«Каюсь и прошу прощения. А ведь мог легко в зародыше уконтропопить этого недомерка 17 апреля 2014 года в Горловке в баре Берлога на пл. Победа», — написал Игорь Безлер на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

В баре, который упоминает Игорь Безлер, Зеленский со своей командой действительно был – туда артисты, которые на тот момент ещё не заявляли о политических амбициях, приехали ужинать после гастролей. Как отмечает Бес, на тот момент Горловка уже несколько дней контролировалась ополченцами — при желании он вполне мог «накормить свинцом хрипатое недоразумение с комплексами Наполеона».