Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сергей Лазарев резко ответил на сплетни про его личную жизнь

Сергей Лазарев является одним из самых востребованных артистов отечественной эстрады, поэтому внимание ему уделяется всегда. Вокруг него часто крутятся разнообразные сплетни.

Фанатов часто интересует личная жизнь звезды. И нередко детали выдаются ложно. В связи с этим Сергей регулярно вынужден отбиваться от нападок.

В одном из интервью на вопрос, как он реагирует на разнообразные слухи о себе, Сергей ответил: «Доказывать никому ничего я не собираюсь, опровергать какие-то новости – тоже. На комментарии в Сети не реагирую. Блокирую, если оскорбляют моих подписчиков, но не потому, что меня задели их слова. Мне кажется, своей работой и жизненными принципами я уже давно заслужил право жить так, как я хочу!».

Певец объяснил, что уже очень устал от постоянных слухов вокруг своего имени, поэтому научился относиться к этому спокойно. И никогда оправдываться не собирается.