Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экологи намерены «отомстить» Олегу Скрипке за «Rock»N»Sich»

Киевские экологи намерены «отомстить» за то, что в период проведения на Трухановом острове рок-фестиваля «Rock'N'Sich» был нарушен покой живущих там птиц. О таком решении экологов проинформировал представитель общественной организации «Национальный экологический центр Украины» Олег Андрос, сообщает портал УНН.

Экологи объявили о том, что теперь планируют провести свой рок-фестиваля, но на этот раз он состоится радом с дачей Олега Скрипки и около офиса общественной организации «Страна грез», которая также участвовала в организации фестиваля «Рок Сич». Действо будет направленно «морально поддержать» Олега Скрипку, который уже успел сообщить, что этой осенью будет вести переговоры о проведении в следующем году очередного фестиваля «Rock'N'Sich».

— Дату мы еще полностью не согласовали, но мы задумка провести этот фестиваль нас не покидает, – заметил Олег Андрос.

Напомним, что украинские экологи протестовали против того, чтобы рок-фестиваль «Rock'N'Sich» проводился на территории Труханова острова, поскольку здесь в эту пору как раз гнездились птицы, а громкие звуки этому могли помешать.