Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Нагиев при всех оскорбил Лободу на шоу “Голос. Дети”

Певица Лобода во время выступления семилетней Алисы Щербань принялась танцевать. Таким образом, член жюри помешала выступлению участницы детского песенного конкурса. Инцидент произошел во время “слепых” прослушиваний.

Многие критикуют певицу за то, что она любит петь одновременно с участниками. Это может мешать ей адекватно воспринимать качество исполнения. Отмечается, что во время выступления Алисы Щербань звезда начала исполнять танец, таким образом, приковав внимание всех на себя. В итоге выступление девочки практически было проигнорировано, и к ней никто не повернулся.

Нагиев решил успокоить девочку, заявив, что даже “пожилая Лобода оторвала зад от кресла и пустилась в пляс на костылях” во время ее пения.

Участница на шоу исполнила песню Tutti Frutti Литл Ричарда. В ходе исполнения композиции Алиса исполнила несколько эффектных гимнастических приемов.