Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

McDonald`s обновил дизайн упаковок

Компания McDonald`s внесла некоторые изменения в дизайн своей фирменной упаковки, заменив крупные надписи изображениями, соответствующими конкретным блюдам.

Подобный подход, по мнению дизайнеров, позволит отстраниться от единой, однообразной упаковки, причем каждая коробка станет не только узнаваемой, но и запомнится потребителям. Так, на коробке, в которую будет упакована картошка фри, дизайнеры изобразят желтые полоски, указывающие на особенность блюда, в то время как упаковка с филе-о-фиш обретет волны традиционного цвета моря. Другие упаковки будут оформлены подобным образом.

По словам директора компании Pearlfisher Мэтта Сиа, его подчиненные, от которых требовалось тщательно изучить весь асортимент McDonald`s и подобрать легкие образы, демонстрирующие особенность того или иного блюда, полностью справились с поставленной задачей.