Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джеки Чан работает над автобиографическим мюзиклом

Джеки Чана начал работу над сценарием мюзикла, повествующего о его жизни. Об этом сообщают американские информагентства.

Известно, что сценарий базируется на автобиографической книге Чана «Я – Джеки Чан: Моя жизнь в действии».

Впервые книга была опубликована в 1998 году, а на следующий год в продаже появилось дополненное издание, где Джеки Чан рассказывал в частности, как на его судьбу повлияла кинокартина «Час пик», вышедшая в прокат в 1998 году.

Со слов Чана, на данный момент он занят поиском режиссера, который бы смог сделать постановку биографического мюзикла, в котором, прежде всего, речь пойдет о детстве и юношестве знаменитости и его увлечении музыкой.

Отметим, что на прошедшей недели Джеки Чан, за особые достижения в кинематографе был удостоен чести увековечить свои отпечатки у китайского театра Граумана в Голливуде.

Следует напомнить, что последний полнометражной лентой с участием Чана является комедийный боевик «Доспехи бога 3: Миссия Зодиак», который после премьеры в России в январе текущего года сразу возглавил российский прокат.

{youtube}-hnwgYrBPfM{/youtube}