Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пентагон утверждает, что располагает вещественными доказательствами существования НЛО

Правительство США предоставило подтверждение наличия реальных снимков и обломков НЛО, с которыми проводятся исследования. Такой ответ предоставлен на запрос исследователя НЛО Энтони Брагалья. Полученное сенсационное заявление было опубликовано в британской газете The Sun.

Все началось три года назад, когда исследователь Энтони Брагалья обратился в разведуправление Пентагона с просьбой предоставить всю подробную информацию об НЛО и фактах испытаний, которые военные проводили с обломками летающих тарелок.

Ответ Пентагона стал сенсационным. Исследователю были предоставлены результаты экспертиз на 154 листах. Это доказывает, что у американцев есть настоящие обломки, которые они используют для проведения испытаний.

В результатах исследования сообщается, что имеющиеся в распоряжении материалы внеземного происхождения обладают экстраординарными возможностями. Они могут делать объекты невидимыми или замедлять скорость света.

Энтони Брагалья предполагает, что обломки попали в Пентагон после катастрофы, которая произошла в 1947 году. В штате Нью-Мексико произошла катастрофа с кораблем пришельцев.