Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лену Катину обвиняют в мошенничестве

Один из бывших менеджеров экс-участницы группы «Тату» Лены Катиной, Тристрам Бакли подает на нее в суд, обвиняя певицу в нарушении условий контракта. Информация о расторжении контракта Катиной и Бакли была опубликована на странице Лены Катиной в Facebook.

В сообщении шла речь о том, что артистка и ее менеджер прекратили сотрудничество в марте 2013 года вследствие непримиримых разногласий профессионального и личного характера. Данный контракт действовал в течение года и по истечению срока, Катина решила не продлевать его.

Менеджер, в свою очередь не согласен с таким положением дел и намерен получить компенсацию за сделанную работу, опровергая в соцсети формулировку Катиной «непримиримые разногласия» и утверждая, что его претензии имеют основания.

Тристрам Бакли утверждает, что кардинально перекроил образ Кати, помог ей вернуться на сцену, а контракт с ним расторгнут неправомерно.

Ущерб, нанесенный ему певицей, менеджер оценил в двадцать миллионов долларов.