Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киевская пенсионерка решила завещать свою «двушку» актеру Меньшикову

66-летняя киевлянка Валентина Бондаренко намерена презентовать известному российскому актеру Олегу Меньшикову свою недвижимость, а именно двухкомнатную квартиру, расположенную на окраине украинской столицы.

Пенсионерка является давней ценительницей актерского таланта Олега Меньшикова.

— Я задумала подарить свое жилье Олегу достаточно давно, но в те времена моим детям такая затея не понравилась, — рассказала Валентина Бондаренко. — Но сейчас дети уже взрослые, имеют свои семьи и собственные квартиры. Потребности в жилплощади у меня нет, а вот Меньшикову она смогла бы пригодиться.

Пенсионерка рассказала также и о том, что на протяжении последних десяти лет она не пропустила в Киеве ни одного театрального представления с участием ее любимого актера.

Сейчас же пожилая женщина занялась оформлением необходимых документов, чтобы уже в августе, а именно в этот период Меньшиков должен посетить столицу Украины с гастролями, сделать своему кумиру подарок.

Тем временем, представитель актера отказался прокомментировать намерение киевской пенсионерки.